11 августа, 2005

Ааааааааа :))) Ржу..

Приготовление шашлыков!...

Зачем так пафосно? Нельзя было просто написать «Кремация свиней и помидоров»?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пбмастер
11.08.05 15:09

ниаценил

 
Count
11.08.05 15:09

не оценил.. (

 
пбмастер
11.08.05 15:12

хоть бы свое че придумал, сынок бля

 
woofer
11.08.05 18:03

туго пошло шота эта крео

 
пох
11.08.05 22:21

Чего-то тут не хватает...

 
dementor
12.08.05 04:30

нельзя!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как работают продажи
Да тут жить можно
Юридические истории. Предприимчивый риелтор
Пятничная картинка от комрада Сцуко
Вот что лещь животворящий делает
Настоящий риелтор!
Пусть тяпница не настоящая, девушки нужны
Тот случай, когда стараешься не расплескать
Доброе утро!
Нейросеть дорисовала скрины из порно