11 августа, 2005

Шостакович еще тот ебырь

Моя подруга училась в музыкальном училище. Каждый год у них проводилось что-то вроде отчетного концерта. На одном таком концерте хор должен был петь русскую народную песню в обработке Шостаковича.
И вот во время концерта на сцену выходит ведущая и объявляет:
- Русская народная песня "Как меня младую" обработал Шостакович...
Хор после этого петь не смог: -)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
11.08.05 15:12

успел?

 
пбмастер
11.08.05 15:13

ПАДОНКА С ВИДЕОЧАТОМ Ф БАБРУЙСК СЦУКА

 
dementor
12.08.05 04:29

шостаковичу зачот!!!

 
Woland
14.08.05 20:34

Ма-а-а-аленькое уточнение. )) Русская народная песня, которую Шостакович собственно и обработал, называется "Как меня младу-младешеньку" )) Этот случай реален - он произошел в 1970-е годы в Ленинградской Консерватории.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Работа на миллионера c мотивирующей зарплатой
Угадай гендер
Утепляемся
Итоги дня
Добро пожаловать в уютный столичный лофт
Мойщики окон рассказывают свои истории
Итоги дня
Девушки из Индии
Доброе утро