17 августа, 2005

Ну и где тут суки ?

Где суки я вас спрашиваю ?

Прислал Ivan

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
lol
17.08.05 18:19

я бы лично не встал под табличкой с такой надписью

 
sssssssssssss
18.08.05 01:47

v pizde

 
Olja
18.08.05 10:31

neuzeli na samom dele takaja est tabli4ka?

 
FREEMAN
18.08.05 19:10

ХАААААААА

Иван хе засливил, и что же ты там делал наверно как обычно компы ездил в коммандеровку делать к су...ам :)

Оля, это же Россия-ЯНДЕТЬСЯ ВСЁ :)))

 
FREEMAN
18.08.05 19:11

ХАААААААА

Иван хе засливил, и что же ты там делал наверно как обычно компы ездил в коммандеровку делать к су...ам :)

Оля, это же Россия-ЯНДЕТЬСЯ ВСЁ :)))

 
ржунимагу
18.08.05 19:12

а че это за пидор под знаком?
очки, бутылка пива, все дела

лох галимый

 
April
19.08.05 10:20

Это с.УКИвинец

 
April
19.08.05 10:23

Это с.УКИвинец - сучий потрох.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Свежие фото Хайди Клум
Винегрет
Вышел трейлер голливудского ремейка «Иронии судьбы»
Пятничная уличная картинка от Разведчика
Самые странные и нелепые фразы во время первого секса
Люстра на новый год
Домашние девочки
Трэш-истории
Женам лучше не знать или как я работала в сауне
Как я ходил в свинг-клуб