17 августа, 2005

Отойди мальчик

- Тетенька, какое у вас красивое платье. Все в огурцах и помидорах.
- Отойди, мальчик. Не видишь чтоли, как мне хуёво.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
1yf[
17.08.05 13:49

1yf[

 
пбмастер
17.08.05 14:23

ниасилил

 
@
17.08.05 19:26

Ваван, куда наxуй такие длинные посты...
ТОЖА НИАСИЛИЛ!!!

 
1
18.08.05 09:19

бугагага

 
April
19.08.05 07:29

Жизненно!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Свежие фото Хайди Клум
Винегрет
Вышел трейлер голливудского ремейка «Иронии судьбы»
Пятничная уличная картинка от Разведчика
Самые странные и нелепые фразы во время первого секса
Люстра на новый год
Домашние девочки
Трэш-истории
Женам лучше не знать или как я работала в сауне
Как я ходил в свинг-клуб