17 августа, 2005

Массовое самоубийство

Кругом трупы трупы

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
max
17.08.05 16:39

Аффтар явна патарапился.

 
Legioner[MMC]
17.08.05 18:17

хто фотку подписывал?
букву Т пропустили !

 
shust
17.08.05 18:25

!!!! pervii

 
Stitch
17.08.05 19:14

Подложили мышев. Не могли они одновременно попасться.

 
@
17.08.05 19:20

Аффтар, где стока дохлых мышей нашол? На кладбище
в Бабаруйске? Заипался наверно бедный их в
мышелофку засовывать... А за идею ЗАЧОТ!!!

 
F,
17.08.05 20:55

афтар ты живодер, бедныы звирушки

 
SS
17.08.05 22:10

Не массовое самоубисво, а Ритуальное - вокруг сыра!

 
Жуть
18.08.05 09:41

СТАРО!!! КГ!!!

 
Serp
20.08.05 19:35

БАЯН!!!
В архиые ужо есть такая лажа...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Юридические истории: Из простого в сложное
Цой жив!
Зумеры и бумеры: народная медицина
Доброе утро!
Почему ты меня не добивался?
Москва. 1969 год
Я мажор
Про гавно
Бабка-махинатор
100 % жиза