24 августа, 2005

анек на любимую тему..

Одна блондинка спрашивает другую:
- О чем ты мечтаешь?
- Я мечтаю о том, что как-то раз встречу фею, которая подарит мне сто
тысяч долларов.
- А почему не миллион?
- Ну, миллион - это не реально.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
24.08.05 12:43

опять про бляндинок!

 
я
25.08.05 07:47

баян

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Винегрет
Истории, за которые стыдно. Братская могила
Сочная брюнетка
Крепкий хозяйственник
С днем пограничника!
Что делать, если вы оказались последним человеком на Земле
Автоклав
Хотел проскочить
Я ненастоящий мужчина. И мне это нравится
Привет российским пенсионеркам из Германии