14 сентября, 2005

Классный стёб :))

стёб

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хофф
14.09.05 23:30

не в брофь а в глаз. Ништяк хмарц!

 
ОХуЕВШий
15.09.05 06:19

Старо Hax ...

 
Harry
15.09.05 08:58

Жызнинна!!

 
mmak
15.09.05 09:50

Не gbplb промосквичей!

 
--
15.09.05 09:59

хочу стать голодающим москвичом ))

 
Tynou
15.09.05 12:11

да ладно гонево это! в москве уже давно никто себе желудок красной икрой не портит, только свежайшая чёрная! красную икру щас тока кошки московские едят.

 
Tynou
15.09.05 12:13

да ладно гонево это! в москве уже давно никто себе желудок красной икрой не портит, только свежайшая чёрная! красную икру щас тока кошки московские едят.

 
fuz
15.09.05 14:02

КГ/АМ

Афтар выпей йаду!

... остальные идут на... лесом, лесом...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Винегрет
Долг платежом
Когда обычный человек пытается повторить гламурные фото звезд
Ассорти
Это не женщина, это мечта⁠⁠
Через сколько эти шутки станут реальностью?
Винегрет
Сельская жизнь
Раскрытие темы сисек
Лилли Белла из Чехии