Советуем так же посмотреть





Комментарии
Армен Пиписян
23.09.05 23:26

Вавандер, сукабля. Ты заебал уже по полной своими знакомствами, постнекстами и тд. Надоело уже конкретно.
что б у тебя хуй к жопе прилип.

 
Шир
24.09.05 13:26

Привет, браттт! Тысчу лет тебя не слыхивал. Как сам? Как Бря? У меня вот через 4 дня свадьба..)
Извини, что в каменты, а не на мыл.
Пишите письма.
Шир..)

 
Энзо
24.09.05 16:43

"Ламборгини" правильно!!!

 
Энзо
24.09.05 16:43

"Ламборгини" правильно!!!

 
Ниибет
24.09.05 19:44

"Не бухайте в незнакомых компаниях" это БОЯН

Было уже тыщу раз на разных сайтах. Вова, не гони так боянить!

 
Tynou
26.09.05 13:14

не ну йопт!! пачему сцылки в том жа окне открываюцца??? зайопся кароч. сделай палюдски!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Все правильно сделал!
Ещё немного о том, почему на заводы не идут
Повод
Радистка Кэт
Итоги дня
Итоги дня
Самое время вводить налог на сахар
Итоги дня
Но это не любовь
Да что вы знаете об избалованных детях