27 сентября, 2005

Оптическая иллюзия..

Если присмотреться то там на заднем плане хреновинки вертятся.. Если конечно вы вообще их увидите :-(

Оптическая иллюзия

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Josef
27.09.05 11:26

А пялотка то небритайа !

 
Josef
27.09.05 12:00

А пялотка то небритайа !

 
валя
27.09.05 22:57

где крутятся? чего?

 
валя
27.09.05 23:00

где крутятся? чего?

 
black
28.09.05 01:04

Курнуть надо.... Еще не так закрутится. у меня эта японская баба вообще запела.

 
Stirliz
28.09.05 08:20

я бы её покрутил!!

 
aaa
28.09.05 12:30

нихуя некрутится, полчаса смотрела,..баба мешает эта

 
DiGiTAL
29.09.05 03:50

да будут крутиться, если у моника частота небольшая....
на телеке прикольно :)

 
APC
29.09.05 07:32

А чего-это деффка постоянно чешется????

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Как живут в деревне лодыри
Посетители бара
Согласны с ней?
Итоги дня
Ничего необычного
Почему мужик бухает при разводе
Девушка дня
Любите ли вы торговаться?
День обретения
Я думала, я не такая