27 сентября, 2005

Харакири.. Убила себя сцуко.. ап стену.

Сипоку

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Lucy
28.09.05 05:52

чуть не стошнило.

 
Я
28.09.05 07:05

Цыпленок гриль на вертеле.

 
@
28.09.05 09:13

Саблю вынуть, дать бабе нормальный xуй!!!

 
Yaya
28.09.05 09:53

А по-моему отличная фотка!
Надо ж было такое придумать. Может насмотрелись японских фильмов Такеши Китано?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Как живут в деревне лодыри
Посетители бара
Согласны с ней?
Итоги дня
Ничего необычного
Почему мужик бухает при разводе
Девушка дня
Любите ли вы торговаться?
День обретения
Я думала, я не такая