18 октября, 2005

машина мятая.. зато пиздатая.

пиздатая машина

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
мде...
18.10.05 10:57

Первыый Наx!
хе хе у нас во дворе покруче стоит, как жель что нет фотика...

 
мде...
18.10.05 10:59

Первыый Наx!
хе хе у нас во дворе покруче стоит, как жель что нет фотика...

 
---
18.10.05 11:14

креатив говно, зато фотошоп

 
---
18.10.05 11:14

креатив говно, зато фотошоп

 
CTEPBA
18.10.05 11:32

угу - сам видел - в соседнем дворе стоит

 
boo
19.10.05 11:36

какой в жопу фотошоп? если увидели, что нибудь оригинальное, до чего сам не додумаешься, сразу кричишь фотошоп! фотошоп, мля, ёбт.
Отвечаю - сам видел её. в соседнем дворе стоит. на ул. Руставели. Отвечаю.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Яйца
Правильные слова для животных
Это любовь
Несколько правил о женщинах
Китайская девочка про Россию
Жена готовится к приходу мужа с работы
Очень тупой таксист...
Ассорти
Девушка дня
А покрасившее никого не было?