18 октября, 2005

Задержали крупную партию наркотиков

Нарики

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
нехочуха
18.10.05 23:35

Х%$вый фотожоп. Лого НТВ в левом нижнем углу.
Никогда не видел по нтв бегущей строки, да еще с ганитурой Таймс.
КГ/АМ

 
ЙуХ
19.10.05 01:05

Фтаpой бeспеcды!
2 нехочуха: А если эта нивМаскве снята? Там и строки бегают, и гарнитуры... Бигут... Бигут... Бигут...

 
Кэндузис
19.10.05 09:50

это фотожаба была на дебрях чтоле, неебите моск

 
Трактор
19.10.05 09:57

строки бигут, факт. только вот логотипчик странный какой-та.. откуда дровишки-та? в смысле, фотка?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

ЖМЖ поневоле
Аня
Когда мигрировал из Нарнии в реальность
Инновационное средство для увеличения ягодиц
Пятничная картинка от Макара
Интеллект - это сексуально
Родители и дети
Ассорти
Титьки понедельника
Сказка о Балде и четырёх чертях