18 октября, 2005






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Peter Hamill
18.10.05 19:23

я сам аспирант-биолог. Юмор на уровне начальной школы. Аффтар - выпей йаду!

 
na
19.10.05 04:39

что такое аспирант? типа ахтунга, да? мачи пидаров биолагаф

 
Достали
19.10.05 06:21

Если косите под ботаника, так пишите без ошибок!
Пишется: "препарировать"! И перед "что", ставится запятая.
Достали "ПАДОНКИ". Никто уже грамотно писать не умеет, даже если хочет!

 
shamil_basaev
19.10.05 11:17

Пиздец бля, хули тут смешного??? Афтар распили сибя пилой!!!

 
laila
19.10.05 23:26

da uzh, ... perevelis muzhi na zemle russkoj. gde zh ix teper iskat-to? Ej...!!! Muzhikiiii. Nu ne v Albaniju zh exat...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Повод!
Лето скоро!
Потеряшка
Съезд любителей летней резины открыт
Кость
Боян про детектор лжи
Итоги дня
Друг в беде не бросит
А чего мы такие въедливые?
Базированная концовка сериала