20 октября, 2005

макет рекламы супермаркета..

макет рекламы супермаркета

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
SMi
20.10.05 21:43

Пepвый НAX!

 
Taksist
22.10.05 00:42

Не то чтобы наостопиздило, а стрёмно туда ходить уже давным-давно потому-как впарят вам там любой яд под видом витаминов. Рыночная продуктовая торговля мастдай. Арбузы все исключительно астраханские на рынках , картошка тамбовская , огурцы луховицкие. Азербайджанские помидоры дороже турецких. Почему? Качество лучше типа отвечают. Хер там лучше , просто взяток нужно по дороге раздать больше вот и вся разница. Отстёгивают торгаши всем подряд направо-налево , а покупатель им компенсировать должен типа. В магазине лучше заплачу дороже. Пускай мои бабки пойдут на налоги лучше чем на спонсирование оргпреступности. Любой рынок в России контролируется ОПГ. ИМХО

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Девушка дня
А я все гляжу, глаз не отвожу
Девушка дня
Хитрая сестра
Трэш-истории
"Экономия" в 30 тыс стоила 30 млн⁠⁠
Девушка дня
Блондинки
Раскрытие темы сисек
Трэш-истории