20 октября, 2005

Ладно хоть не фубля..

убля

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Викуля
21.10.05 08:32

не вправду канефна... но смишно :))))))))

 
RVS
21.10.05 09:43

Старый Оскол... Там река есть одноименная :)

 
SMTP
22.10.05 01:18

Hrosho chto ne EBlya

 
Gluke
24.10.05 01:07

Есть, есть такая речка... постоянно в школе на карте нашей Белгородской о,бля-сти запятую рисовали :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Тупое поколение
Маленькая женская тайна
Сиськи-письки
Доброе утро!
Мужчин много, я себе без проблем хорошего найду
Правила проживания в советской квартире
Свежие мемы и картинки
Трэш-истории
Покупка квартиры
Про молодежь и не только