26 октября, 2005

Про пауков птицеядов

С семилетней дочкой на выставке живых насекомых в Зоологическом музее.
Ходим, рассматриваем страшную гадость за стеклом. Вдруг ребенок видит огромного мохнатого паука-птицеяда, спокойно сидящего на столе рядом с билетершей. Билетерша, заметив интерес, берет кошмар в руки, гладит его и начинает рассказывать всякие истории, рассказывает какой он прирученный, как он ее узнает, что если его не обижать, то он не укусит и т. д. Потом она отвечает на пару вопросов дочки, и говорит:
"А вообще их можно и дома держать. Попроси маму, может, она тебе купит такого же, он к тебе привыкнет, будет сидеть рядом, пока ты уроки делаешь..."
Ребенок поворачивается ко мне, прижимает руки к груди и жалобно-жалобно кричит: "Мама!!! Я тебя умоляю!! НЕ НАААААДО!!!!"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
sky2k
27.10.05 22:18

ПЕРВЫЙ НAX! :)

 
sky2k
27.10.05 22:20

ПЕРВЫЙ НAX! :)

 
KUZYA
31.10.05 02:30

А че, я бы хотел себе такого большого и волосатого паука :) Только при условии что он не кусается, или по крайней мере после его укусов конкретно не поплохеет...

 
chief
05.03.06 19:23

Ну и дура.
Надо было брать, птицеед это круто. И посвоему красифф :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Она у нас одна
Флирт
До чего нейросети дошли
Утро понедельника. Девушки не хотят на работу...
Девушки, вот как надо правильно одеваться
Сексуальные азиаточки
Мы все ещё делаем это
Красиво вошла
Наглядные уроки
Записываем лайфхак