26 октября, 2005

Про пауков птицеядов

С семилетней дочкой на выставке живых насекомых в Зоологическом музее.
Ходим, рассматриваем страшную гадость за стеклом. Вдруг ребенок видит огромного мохнатого паука-птицеяда, спокойно сидящего на столе рядом с билетершей. Билетерша, заметив интерес, берет кошмар в руки, гладит его и начинает рассказывать всякие истории, рассказывает какой он прирученный, как он ее узнает, что если его не обижать, то он не укусит и т. д. Потом она отвечает на пару вопросов дочки, и говорит:
"А вообще их можно и дома держать. Попроси маму, может, она тебе купит такого же, он к тебе привыкнет, будет сидеть рядом, пока ты уроки делаешь..."
Ребенок поворачивается ко мне, прижимает руки к груди и жалобно-жалобно кричит: "Мама!!! Я тебя умоляю!! НЕ НАААААДО!!!!"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
sky2k
27.10.05 22:18

ПЕРВЫЙ НAX! :)

 
sky2k
27.10.05 22:20

ПЕРВЫЙ НAX! :)

 
KUZYA
31.10.05 02:30

А че, я бы хотел себе такого большого и волосатого паука :) Только при условии что он не кусается, или по крайней мере после его укусов конкретно не поплохеет...

 
chief
05.03.06 19:23

Ну и дура.
Надо было брать, птицеед это круто. И посвоему красифф :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Черное, обтягивающее, блестящие
Это вам не немощные футболисты
Доброе утро!
Народная любовь
В Туркменистане запретили очереди за продуктами
Страшные микробы
Зумер и ванна
Белки-убийцы
Суть мы уловили
Что на самом деле женщины обсуждают на кулинарных форумах