26 октября, 2005

суппер..

Прогулочным шагом, под ручку,
По узкому, блядь, тротуару
Вышагивает перед случкой
Довольная вечером пара.

Их хер обойдешь – слева стены,
А справа машины хуячат.
Сугробы еще по колено,
А эти идут, блядь, маячат.

И крики «Лыжню» и «Дорогу»
Им как-то решительно по хуй.
Заносят медлительно ноги,
А ты мол, пиздуй и не охай.

Скандалить не очень удобно –
Влюбленные часто тупеют.
А ветер холодный и злобный -
Конечности вскоре немеют.

И вдруг расширенье дороги!
Обгонишь стремительно пару…
Поедут на наледи ноги,
И ебнешься средь тротуара.

И сидя с отбитою жопой
(Свезло, что совсем не убился),
Помыслишь: «Мудак твердолобый,
Куда я, блядь, так торопился!?»

Как всегда _susel_ ЖЖот

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Павлуха
27.10.05 09:51

Аффтар - молодцца!!!
Писши есчО!!!
Тема, блять, и идея на высоте!

 
pup
27.10.05 10:45

мило :)

 
Бобра
29.10.05 22:26

респект, уважаемый :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Бомжи на улицах Нью-Йорка
Жена на вес золота
Девочки, записываемся на лучок
Почему у нас до сих пор не любят бизнесменов
Китайские ролики по технике безопасности
Девушки бывают разными
Развод и намеки наоборот
Доброе утро
2 причины, почему многие мужчины больше не доверяют современным женщинам
Трэш-истории