08 ноября, 2005

Ниасилил..

Ниасилил

Posted by at        






Комментарии
zzzzzzzzzzz
08.11.05 09:23

просто фубля...

 
Вагон Купейный
08.11.05 09:23

Фубля! Надо ж так ужоаццо!
ЗЫ не ф тему, кстати, кортинко скорее пятничная!

 
Вагон Купейный
08.11.05 09:23

Фубля! Надо ж так ужраццо!
ЗЫ не ф тему, кстати, кортинко скорее пятничная!

 
Perkin
08.11.05 11:09

ту Вагон

чё ф чате не тусишь то?

 
падонак
09.11.05 01:04

Фубля! Никак на Янки-матрасе?