08 ноября, 2005

А теперь я просто убивать буду

Печкин:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.
А теперь, когда у меня и самокат украли, я просто убивать буду!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Yokery
08.11.05 23:49

Первый :-)

 
Иванко-русак
10.11.05 04:55

В тридцатке, и чур не пиздеть!!!