10 ноября, 2005

Это не мусор

Прикольная фотка

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Баянист
10.11.05 19:27

Да, хохлы - они такие. Валяются где попало, но не мусор.

 
z
10.11.05 21:52

Это были ШТРАФНЫЕ 300 ГРамм!

 
Zooy
10.11.05 21:57

Аффтар ЖЖОТ!!!!!!!!

 
Zooy
10.11.05 21:59

Аффтар ЖЖОТ!!!!!!!!

 
ZYB
11.11.05 07:23

кацапы - это мусор!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Почему при сокращении увольняют самым оскорбительным образом?
График количества травм яичек среди спортсменов женского пола
Итоги дня
Раки
Как скучно я живу
Хе-хе
Девушка дня
Утренние девушки
И зачем вам моя бухгалтерия?⁠⁠
Сами себе злобные буратины