10 ноября, 2005

Если сумку вырвут из рук, месть будет кровавой

Кастет

Posted by at        






Комментарии
Карлос
10.11.05 19:25

Где ж достать такую классную вещь?...

 
barsik
11.11.05 00:00

вспомните о горячё нами любимом Володе Молотове,о парне из Копли и подумайте надо ли преобретать такую злую вещь

 
джап
11.11.05 04:45

надпись по японски вроде "заранее спасибо"