а где все ?
Пикча жжот!
аффтар аццкий сотона.ржунимагу
Четвертий нax!
ф пятерке....
лаханулся бля....ф десятке (с арифметикой херова гы гы гы гы)
Ссалсо!!!
ф Дисятке! и ниибёт OFFTOP: А пикча и правда улыбнула...