Зеркало



11 ноября, 2005

Бывает..

Наблюдал как-то сам лично такую ситуацию. Стоим с корешем возле магазина, ждем третьего, который пошел затариваться продуктами к предстоящему дню рождения супруги. Так вот стоим, курим, тут из магазина выходит в хлам пьянющий мужик с двумя поллитрами в руках, потихоньку так выходит, видимо автопилот уже давно. Одну поллитру он после третьей попытки засунул в напузный карман (какая-то кофта на нем была с претензией на спортивную), а вторую поллитру пытается засунуть в боковой карман треников. И вот когда он видимо ощутил сопротивление кармана и отпустил «заветную» она естессно не будучи в кармане полетела к асфальту. Дальше все как в Матрице, время потянулось меееееедленно: все мужики, находящиеся в пределах видимости задержали дыхание предвкушая злорадство с сочуствием одновременно, мамаши с колясками направили укоризненные взоры в сторону неудачника-пьяницы, сам неудачник смог только громко беспомощно выдохнуть:
- Бля-а-а-а-а-а-а….
Бутылка дзынькнула об асфальт и … осталась целой. Облегченный вздох всех наблюдающих. Лицо счастливчика озарила победная улыбка, дескать «А куда она денется!!! » и победное:
- Бля-а-а-а-а-а!!! , мол "нет, ну вы видели?!!!"
Он наклоняется поднять заветную, только что спасшуюся от неминуемой гибели и …. Правильно! Из напузного кармана вываливается вторая поллитра и аккурат по первой! Теперь уже обе вдребезги. Ржач окружающих, и совсем уже беспомощное и отчаянное, пьяное, огласившее все окрестности:
- Бля-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Maniac
12.11.05 02:15

Нихрена. Реально случай был. Только с литром спирта Royal на Ярославском вокзале, друг видел. Но там был , а не эта выдуманная х@#ня.

 
ValoTT'ka
12.11.05 04:57

Исторея забавная и правдивая. Мой дружище тоже шол с 2-мя полукилограммами из "стора" - на беду был сцуко блятский галалёд. Кароче, он паркованый рядом с абщественной остановкай, брёл радостна с двумя пузырями харошей водки для блядок к тачке. Тут сцуко зима пыталась падасрать и он начал крепко юзить и падать фпесду. С яростным, громким и резким криком БЛЯТЬ брателла падает фпесду наспину (самбоисты на эту картину просто дрочат на морозе!!!)Кароче, пузыри сохранены, остановка ахуительно апплодирует (тут я сам ржу песдецкак!!! - пайду йопну водки - настроение пашло вверх, а давление личнае валиться тудаж - вфесду...), брателло ачухиваясь и атряхиваясь вваливается в аппарат и починает адин из пузырей. Кароче, пока он таким образом выёбывался перед людями и паджирал водочные ресурсы драйвя к кампании бабы фпесду заскучали и затребовали таксо домой... Я чё гигант что ль дваих абслуживать?!!! А братан приехал к 4-м утра ниибатся счастливый и неёбаный, но капитально пьяный. Привез сцуко только 250 гр., но судя по его умиротворённости я понял, што он хдето тайно поймал падло минет. И остался я бесбап, бес нормального объема бухла и ваще расстроился... С тех пор за бухлом ездим вместе - ато апять ему заапладируют и фсё, песдец - ищи-свищи актера, ебать мои старые кастыли!!!

 
@
12.11.05 11:33

Я ПЛАКАЛЬ...

 


Последние посты:

Ассорти
Не та бабушка
Лето совсем близко
Женское блядство после 30 лет
Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное


Случайные посты:

О проститутках (и тараканах)
Праздничный киноконцерт на старый новый год
Пятничная картинка от Старпома
Несговорчивый
Девушка дня
Вид сзади
Девушка, которая не смеялась мужским шуткам
Кулстори про шумоизоляцию которая смогла
Итоги дня
Нечто ужасное (в избушке Бабы-Яги)








Feipiter.com