15 ноября, 2005

В такой ситуации я бы молился об обратном..

Повезло мужику

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Leorick
15.11.05 09:57

первыйна

 
Вагон Купейный
15.11.05 10:22

А мож он не знает, что рядом тйолки а думает, что ахтунги? Или сам ахтунг!

 
Вагон Купейный
15.11.05 10:28

А мож он не знает, что рядом тйолки а думает, что ахтунги? Или сам ахтунг!

 
ebar
15.11.05 11:42

" только бы выебали, только бы ...."

 
ebar
15.11.05 11:45

" только бы выебали, только бы ...."

 
IA
15.11.05 18:04

Вы не понимаете. Это очередь к какой-то большой шишке в кабинет. Рядом сидят 2 бляди, понятно что с ними там будут делать.. вот мужик и волнуется.

 
Люля Кебаб
15.11.05 18:48

IA, точно! Там, в кабинете сидит БОЛЬШАЯ ШЫШКА. Мужык волнуецца что он первый на эту ШЫШКУ сядет...

 
Начинающий Падонак
16.11.05 01:08

Да уж, если совместить Вагон и IA то мужику точно пиздец!

 
EvgenA
16.11.05 04:43

Это ж приемная президента!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Про сайты знакомств и их обитателей
Доброе утро
Девушка дня
Наши предки знали о сексе больше
Юридические истории: Советчик⁠⁠
Восстание дворов
Топ-15 женских эротических бзиков
Девушка дня
Школьная история
Итоги дня