15 ноября, 2005

я буду ждать

- Ну, вот, через пару минут поезд уходит. И я уеду служить:
- Я буду ждать тебя, любимый!
- Не надо, иди домой, меня долго не будет.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
1на.х!
16.11.05 03:04

Жж.ошь с.цуко!!!

 
1на.х!
16.11.05 03:09

кстати, пе.рвый н.ах!

 
Сосед
16.11.05 03:40

Афтар полный м-к, креатив полное г-но.
Пусть он убИЕет сибя мясорубкой в анус.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Типичная Америка
Не чокаясь
Работодатели сходят с ума
Бандитская смекалочка
5 причин, почему директора магазинов избегают брать на работу поколение Тит Тока
Когда ты заранее готовишься
Месть
Чужой абьюз. Почти детективная история
Первая брачная ночь
Госдума запретит геймерам играть за военных из недружественных стран