15 ноября, 2005

Погоди, мне тут по асе камрад что то пишет

Настоящий Мачо

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Люля Кебаб
15.11.05 18:44

Эк его она покрыла...как оффца быка

 
Псих
15.11.05 23:14

Тема "сидушки" раскыта полностью, а вот тема "пива" подкачала! Девушка, на "4", вот только ракурс не тот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
summer
16.11.05 10:07

Лизни соленого к пивку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
nikitosk
16.11.05 10:17

Бля этож Юрик вчера...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как спиваются мужики после 30-ти
Бабка
Хе хе
Привет из девяностых
Девушка дня
Как определить необходимый объем сумочки
Кругом профи
Типичная бывшая
О женских коллективах
Это нужно экранизировать