15 ноября, 2005

ландыши рулят

Вот уже последний лист осенний
Держится за сук едва-едва,
Хорошо, что завтра воскресенье, -
Можно наебениться в дрова.

Сидя на заправленной кровати,
Вижу я в окно, как из Москвы
Журавлей косяк куда-то... кстати
Завтра позвоню насчет травы.

В магазин пойду, куплю картошки
Луку и стиральный порошок,
Завтра, если брать, то только бошки
Полиэтиленовый мешок

Вспомнил о любимой и не только,
Вспомнил вместе с правою рукой.
Кто из вас ребята скажет сколько
Стоят нынче девки на Тверской?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DviX
15.11.05 18:32

Бля да ты поэт....

 
Прокурор
15.11.05 22:21

вы чо бля? только проснулись?

- Старый друг "Ландышей", Прокурор -
Надеюсь вы меня помните, ребята >=)

 
Prokuror
15.11.05 22:22

вы чо бля? только проснулись?

- Старый друг "Ландышей", Прокурор -
Надеюсь вы меня помните, ребята >=)

 
Рудик
15.11.05 23:21

могу даже кинуть сцылу на саму песнь

 
ёптыть
16.11.05 00:11

бля,а чо,и песня есть? а я хотел этот стих напеть на музыку "у природы нет плохой погоды".=)))

 
rupunx
16.11.05 01:47

Клевая кстати песня!
Как и само творчество Ландышей =)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Когда в доме напротив поселилась замечательная соседка
Девушка дня
Любви все возрасты покорны
Стильно!
Вот такая она любовь
С пятницей!
Мисс Москва 2021
В следующий раз присылайте умных
Дарвин не отдал премию
Логично