18 ноября, 2005

Ржунимагу

Все тетке в фотошопе сделали, и попу и грудь, а вот губы на место поставить забыли..

Губы присобачить забыли

Найдено тут..
Нашел Andy_mag

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Вагон КУпейный
18.11.05 09:10

Золото, йопта!

 
kunfuzi
18.11.05 11:15

Пеар бл@!

 
Elik
19.11.05 12:43

фатажоп в массы! похуй губы, шта на место не стали. я бы иё на зачОт пригласил бы....

 
DAK76
19.11.05 17:50

Гы-ы-авно.Сиськи как уши у мово спаниеля ,в фотожопе магли и лучше прихерачить.

 


Последние посты:

Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер


Случайные посты:

Тем временем в Рио-де-Жанейро
Итоги дня
Новости столичной недвижимости
История о попытке ограбления инкассаторов из девяностых
Весёлая, мужская игра
Про HR и психологические тесты
Пошлые откровения
Девушка дня
Доброе утро!
Общий