21 ноября, 2005

Бля! Я панда!

Акула - 1500! - Панда - 24! - Человек - 32! - 32 - это норма!
- Бл@! Я панда!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
21.11.05 10:25

бугога!!!

 
Вагон Купейный
21.11.05 11:16

Вот сцуко, а я на днях еще адин зуп вырвал... Пащитать штоль скока асталось...?
ЗЫ 2 Перкин
Здарова! Мне злобные админы доступ к чату закрыли падлюки, че там твариццо-та интересного?

 
Perkin
21.11.05 11:54

ту вагон

ща вавандер чат обновляет, пока народу мало
если получитсо вот загляни
hТТp://chat.voffka.com/chat/voc.php

 
Миха
22.11.05 08:51

Гыыы супер =))

 
haron
22.11.05 09:00

Баян бля.....
Воффке нада было в армию лутше схадить.. на мир бы пасмарел..

 
haron
22.11.05 09:00

Баян бля.....
Воффке нада было в армию лутше схадить.. на мир бы пасмарел..

 
Dormovenok Pusay
23.11.05 00:18

РЖУНЕМОГУ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Делимся своими зарплатами
Типы бывших женщины, которые часто вставляют палки в колёса общения
Вот это сюжет
Как я был милиционером
Школота
Юридические истории: сто лет меня знаешь!⁠⁠
Девушка дня
"Воблю ь"
Свежие мемы и картинки
Снова?