24 ноября, 2005

Бабы ! Что с них взять..

Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: “Я с тобой не разговариваю!” Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут между ним и телевизором появляется жена с плакатом: “А знаешь, почему?”

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
24.11.05 10:28

пестата!!!

 
gorbachev
24.11.05 11:01

жизненно

 
zulzen
25.11.05 06:29

я как правило отвечаю: похуй

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Дранг нак остен, или побег из Парижа
Ассорти
Асимметричный ответ
Вот что я называю конкурентным рынком
Мечта
Верим?
Трупная рокировка
Ассорти
Трэш-истории
Ассорти