24 ноября, 2005

Happy Birthday

В нашем отделе кто-то брал у экспертов цифровой фотоаппарат на день рождения поснимать и установил в нем соответствующую рамочку. Эксперт, выезжавший на место происшествия, то ли не смог ее убрать, то ли забыл.
И теперь у нас в уголовном деле на фототаблицах труп в разных ракурсах в обрамлении разноцветных воздушных шариков и с надписью Happy Birthday!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
24.11.05 10:31

хех, фирст бля

 
mf
24.11.05 11:43

блин,я чуть не лопнула! жесть!!!:))

 
пох
24.11.05 18:27

гы гламурненька
как представил себе...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Я может чего-то не догоняю?⁠⁠
Почему девушки становятся Би
Итоги дня
В офисе жарко
Про деда
Безработный
Ну и гад же я
Кому сложней знакомиться с противоположным полом
Актуальный тест на алкоголизм
Жадность и ее последствия