29 ноября, 2005






Советуем так же посмотреть





Комментарии
4eptoBcku
29.11.05 14:26

Lamborgini образца 1980 года..
Мы ж уже в 2005, если чо..
Отечественный автопром сосал и будет сосать.
Лузеры.
Жесть.

 
north
29.11.05 23:07

Это как они собрались до сотни за 6 сек с 145-ю или 95-ю лашадями?
Нет сынок это фантастика (с)

 
SIN-SIN
29.11.05 23:39

Блина им. Кому эта хрень нужна? Они помнится родстер сделали с откидной стеклянной крышей. Она у них на багажник сьезжала. На выставку привезли. Инострацы бегали стебаться по очереди. Но как культурные люди говорили что это оригинальная идея. Так потом шуму было, что типа спецы импортные заценили прибамбас.
Да сей концепт в родной бокс приехал весь на изоленте. Пока везли с этой банки весь пласик отвалился. Сам видел и тихо ржал.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Пропотела
Так вот как надо!
Прощай, апрель!
Магия
Девушка дня
Веганская свадьба
Итоги дня
Трэш-истории
Второй день рождения
Как происходят дела с примеркой женских вещей