29 ноября, 2005






Советуем так же посмотреть





Комментарии
4eptoBcku
29.11.05 14:26

Lamborgini образца 1980 года..
Мы ж уже в 2005, если чо..
Отечественный автопром сосал и будет сосать.
Лузеры.
Жесть.

 
north
29.11.05 23:07

Это как они собрались до сотни за 6 сек с 145-ю или 95-ю лашадями?
Нет сынок это фантастика (с)

 
SIN-SIN
29.11.05 23:39

Блина им. Кому эта хрень нужна? Они помнится родстер сделали с откидной стеклянной крышей. Она у них на багажник сьезжала. На выставку привезли. Инострацы бегали стебаться по очереди. Но как культурные люди говорили что это оригинальная идея. Так потом шуму было, что типа спецы импортные заценили прибамбас.
Да сей концепт в родной бокс приехал весь на изоленте. Пока везли с этой банки весь пласик отвалился. Сам видел и тихо ржал.

 


Последние посты:

Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно


Случайные посты:

Ответочка
Про футболистов
Восемь друзей Оушена
Беспощадная математика⁠⁠
Доброе утро ...
Как интересно люди живут
Доброе утро!
Девушка дня
Когда звонят адвокату не четко представляясь
«Наколок набил, больно умный стал»