29 ноября, 2005

А потом пришли падонки и все испортили..

Папа не пей без меня

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
MoTbIrA
29.11.05 16:09

первыйнаx и нии6ет...
Смеялсо!!!

 
фред
29.11.05 16:43

аФФтар мудак
постит баяны
ведь недели две назад па фсем сайтам прошло

 
SD
30.11.05 01:41

Нечто подобное видел в московском метро. Сейчас грядут выборы и всё увешено плакатами.
Плакат "Единой России", если кто видел: "Любим Москву, верим в себя, надеемся на Россию" (или чтот похожее). Порадовала подпись на плакате фломастером: "доброжелательные чечены".

 
XEP BAM
30.11.05 14:56

улыбнуло :))

 
kir9ian
30.11.05 16:31

фпятерке и неипет

 
Cheat_84
30.11.05 18:25

афтарр, убий сябя ап стену!!!

 


Последние посты:

Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно


Случайные посты:

Все, что вам нужно знать о моих коллегах по работе
Киберпанк уже здесь
Отмечаем!
Винегрет
Прекрасный пол
Как встречаться с замужней женщиной
Когда зашел к соседке, которая попросила помощи
Коля точка нет
Черри Кэндл, звезда PornHub
Что происходит с ними, когда садятся за руль?