« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
MebiusTrack
11.12.05 23:04

Мда, Вовчик, с мануалом по ноутам - это, типа, прикол? Люди с коммутируемым доступом не поняли бы... С DSL эта, с позволения сказать, страничка закачивалась минут 7...