29 декабря, 2005

Новый год время принимать решения..

Сами не в силах сделать ответственный шаг ?
Мы Вам поможем :)))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
knock_out
29.12.05 14:21

ПЕРВЫЙHAX! ЩАС ПАСМАРЮ!!!

 
Mik
30.12.05 10:54

там сматреть нехуй.

 
Кщ
30.12.05 23:10

Там самая большая проблема у того,кто мучается: пыхнуть сейчас или на новый год. Как я его понимаю..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Последний весенний вечер
Это Россия, детка!
Наказание за наглость
Так вон оно че...
Нос
Редкий дятел добежит до середины МКАДа!
Аж бесят
Подарок
Эротика по-домашнему
Я плохой