29 декабря, 2005

Деффченки все о своем

Приходит домой как-то ко мне знакомая девушка и просит отсканировать фотографии. Поскольку компьютер для нее дело темное, очень ее заинтересовало это самое устройство, сканер то есть. Вот она, во время сканирования очередной фотки палец под крышку засовывает, типа пошутить захотела. Правда потом опомнилась и то ли в шутку, то ли всерьез (разве поймешь этих женщин), задает вопрос:
- А это не вредно?
Меня это начинает веселить, и я начинаю ей подыгрывать и говорю:
- Ну так себе, тут понимаешь ли радиоактивное излучение есть, небольшое, не смертельно, конечно, но волосы выпадут.
Ее ответ сверг меня наповал:
- ЖАЛЬ, ЧТО ТУДА НОГИ ПОЛОЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
None
29.12.05 16:29

Занятно :)

З.Ы. Первон@хи идут н@хуй.

 
Деффченка
29.12.05 16:44

В натуре жаль :)

 
ss
29.12.05 16:50

и пелотку тожи ни паложыш.

 
DURiMARICHE
29.12.05 23:08

ACHTUNG!

 
knigonosha
30.12.05 16:08

По статистике, самая частая поломка ксерокса - попытка получить изображение жопы.

 
Don-pipito
30.12.05 23:22

ф десятке и ниипёт

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Коллеги по работе поздравляют с праздником
Трэш-истории
Спасибо интернету, ведь без него мы бы и дальше пили себе йогурт спокойно
А в Бразилии сейчас карнавал
Как достать соседку
Девушка дня
Итоги дня
Богини плацкарта
Я всю жизнь неправильно ходил...
Как я плохо убираю снег⁠⁠