30 декабря, 2005

Новогодние сны не всегда исполняются..

Наконец то я купил спортивный автомобиль!
Какой хороший подарок себе к новому году!
Наконец то!
Он замечательный,красивый и быстрый
От такого количества лошадинных сил хочется плакать от счастья!
Любой поворот доставляет незабываемое удовольствие,удовольствие ни с чем не сравнимое.
От звука мотора пробирает дрожь.
Хотите прокачу вас?
конечно хотите!
Погодите а где ключи то?
Ща,ща ,так в куртке нет , может в штанах, ща, поедем!

Вот он ключ!

Просыпаюсь, держу себя за хуй.
Хуй мне а не спортивный автомобиль , ни в этот новый год, ни в следующий

(С) subnature

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
MacX
30.12.05 14:28

И че?

 
kesk
31.12.05 00:41

зачет. ржунемогу

 
BB
08.01.06 01:13

мда... афтару бутылки собирать :DDDD

 
sadsad
08.01.06 01:16

аааааа!!! валяюсь пацталом!!! БЛЮЮ ПАТАМУШТА!!! АФТАР УБЕЙСЯ ОСОБО ЖЕСТОКО! НЕПИШИ НИКОГДА БОЛЬШЕ!!! ХУЕТА ПОЛНАЯ БЛЯ!

 
zorro
10.01.06 15:06

ЗАЧОТ НАХ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Истории
Итоги дня
Молодёжь опять не та
Забывчивая свекровь
Немного моды на вечер пятницы
Что было хорошего в жизни советских детей
Черное, обтягивающее, блестящие
Ностальгия по девяностым
Автоюристам задают вопрос
Слишком много хочешь! Или 3 ошибки работодателя при поиске сотрудников