30 декабря, 2005

Красивая картинка.. Новый год к нам идет..

Красивая картинка.. Новый год к нам идет..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Diam
30.12.05 14:08

Так был пойман "на месте" первый Дед Мороз!!! :-)

 
a
30.12.05 14:17

красиво и соверменно! зачёт!

 
Удшл
30.12.05 15:24

Эта Мацква?????????

 
laila
02.01.06 05:32

zachchchc,,,chet!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Коллеги по работе поздравляют с праздником
Трэш-истории
Спасибо интернету, ведь без него мы бы и дальше пили себе йогурт спокойно
А в Бразилии сейчас карнавал
Как достать соседку
Девушка дня
Итоги дня
Богини плацкарта
Я всю жизнь неправильно ходил...
Как я плохо убираю снег⁠⁠