11 января, 2006






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DJGans
11.01.06 14:06

...хаааа, тока недавно это хуйню обтирали - жона братана моего говорила, что километрах на шестидесяти пиздец всем, кто в машыне. В канаде она была, знает. Или на сорока километрах? Или не километрах а милях? Бухали мы...кароче вы спрашиваете, мы отвечаем...
и берём золото...

 
Kv@kin
11.01.06 14:24

Ага, ибануццо! Есть, кста, еще бойаны на эту тему, пра фстречи ласей и других аленей с машинами - жесть! Искать влом, а то б вылажыл...

 
ьши
11.01.06 14:40

фотошоп! факт!!!

 
ьши
11.01.06 14:40

фотошоп! факт!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Запаршивец
Не надо злить Деда
Koгдa нe былo GPS
Просто кино какое-то
Винегрет
Тем временем в Европе...
Жуть
Психологи: Красиво ухаживающие мужчины непригодны для семейной жизни
Подарок
Доброе утро!