12 января, 2006

Бедный препод

Профессор Заупоконский считал свою фамилию благородной, совершенной и даже символичной для нерадивых студентов. Но гады-студенты так не считали и совершенствовали ее при каждом удобном случае...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чёрный сырник
12.01.06 06:01

первый!

 
Чёрный сырник
12.01.06 06:04

второй,третий и так далее.

 
Подстрахуй
12.01.06 13:40

ГЫГЫ, Залупоконский йопта!

 
sx
16.01.06 14:49

ЗаупОконский тоже звучит

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Голожопые
Батончики
Куда уходят копирайтеры
Сиськи-письки
20 заповедей заядлых курильщиков
Завидный жених
Километр родственников⁠⁠
Nic, с днем рождения!
Вот оно че Михалыч!
Краткая классификация клиентов автоэлектрика