24 января, 2006

Зарплаты не будет.. Вы не работаете..

Зарплаты не будет

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Perkin
24.01.06 13:28

ага бля все на твоем чате терь сидят!!!

 
moi
25.01.06 05:11

Палюбому! Пусть сцуко делится на!

 
sssa
26.01.06 09:18

Фууууууууууууууууууу.........
Жадина какая!!!!!
Гыыыыыы....

 
bno
26.01.06 11:37

Хочеш жни а хочеш куй все равно получиш хуй