02 февраля, 2006
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
NetSurf
02.02.06 11:03

Пипец полный!

 
Freedom
02.02.06 12:59

Уёбки блять...разводят психов и некрофилов...

 
H-s
02.02.06 19:19

Дибилы те, кто писал... Некрофил - это тот, кто трахает трупы, а не жрёт их...
А вообще - псих... Это всё негры из африки виноваты... =))))