02 февраля, 2006

Запомните !!!

Вещи, которые не стоит делать:
Ловить букет на свадьбе Элтона Джона.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
somebody
02.02.06 11:04

Ахтунг!
а почему мысли-то такие?

 
NetSurf
02.02.06 11:05

Володя-ЭтА БАЙАН!

 
кто-нибудь
02.02.06 11:31

... подвязку тоже лучше не ловить :0)

 
Зачотка
03.02.06 20:57

да.... поймаешь - и в девках всю жизнь.
А парню еще повезти может: влюбится в него гей-миллионер и живи-радуйся!Элтон-руль

 
Wasjan
04.02.06 08:53

Интересно дядя а какого те павязку не ловить если ты на этой свадьбе окажешься ? :)
значит ты один из них
ГЫ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Итоги дня
Как IT сделало меня девственником и социальным инвалидом
Итоги дня
Экономный
Лампочки
Заголовки ИА Панорама, которые пока еще не сбылись
Мы все ещё делаем это
Библиофилки
Вид сзади
А глаза блестят!