17 февраля, 2006

Всех с пятницей

Вот мы сидим работаем, а жизнь то проходит..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
krash7777
17.02.06 11:17

Ученик после школы: "Наконец можно пивка как белый чувак хлебнуть, а то в школе на проходной в трубочьку сцуки дышать заставляли"

 
A
17.02.06 13:11

Блять, уёбок, нашёл чего постить!!!
Забей эту кружку себе в жопу!!!

 
sotona
17.02.06 13:12

Мальчег напиздюкалсо

 
Mambo
17.02.06 14:57

С ТЯПНИЦЕЙ, ГОСПОДА! :))

 
Падонаг
17.02.06 19:38

...мне хуйова я с пятницы начинаю вьебывать, причьом с 18 до 24, тоесть в самый прайм тайм.


На^уйа такой нипидагагичный пример паказывать, малый савсем йун!

 
sergant
18.02.06 04:57

А седня субота у меня, вчерася нихуева заламили- был день молодого специалиста блять на предприятии, сегодня ужо апахмелилсо и вперед, объебашусь как нада ВСЕМ ПРЕВЕД!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Онлайн казино Риобет для бесплатной игры и реальных ставок.
Утро субботы
Обида
Палево
Девушка дня
Сюрреалистические фотоманипуляции Инго Линдмайера
Секс втроём
Схема сборки
Попил водички
Прогрев машины по-сибирски