21 марта, 2006

Из серии «А вам слабо?»

Чувак подпалил себе волосы в причинном месте. Фотографию идиота на главной не стал публиковать )

идиот

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
21.03.06 10:33

реально идиот!!!

 
Kv@kin
21.03.06 11:26

Йево фамилийа - Йебанько!

 
Garrik
21.03.06 15:53

Он еще себя и ручкой разрисовывает!!!
Ебанько!!!

 
1
21.03.06 16:00

наверное он спит, а его разрисовали и подпалили

 
1
21.03.06 16:01

наверное он спит, а его разрисовали и подпалили

 
BomBer
21.03.06 16:17

бля точно, Йебанько подай гранату.

 
ПАЦИК
21.03.06 16:20

далбайоп жжот безпесды

 
Антон
22.03.06 08:47

Лохи, это фотожопа!

 
Snoopy
22.03.06 14:10

Клизму с бензином и поджечь...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Ассорти
Сиськотека
Рыбачки
Девушка дня
Так вот ты какое, эротическое белье с начесом...
Ассорти
Девушка дня
Свежие мемы и картинки
Девушка дня
Кошмарная еда нашего детства, от которой даже взрослым становится плохо