28 марта, 2006

Мужские гульки :)

Были как-то с мужем в магазине игрушек. Он увидел одну радиоуправляемую машину и загорелся: хочу, говорит, племяннику на праздники подарить - пусть, мол, ребенок порадуется. Ну, купили. Проходит время, про племянника уже ни слова. Теперь сидит за компьютером, работает, пульт от машины рядом - она ему, когда я на кухне, за пивом ко мне ездит.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
28.03.06 12:17

тоже хачу такую машинку, и пива хочу и жену поебаться чтоб тож хочу...

 
Alev
28.03.06 17:53

Б0янище!!!! На anekdotov.net сто лет как лежит!

 
Eduards ODi
28.03.06 21:41

Мега Баян...

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Выходные, проведенные с пользой
Трюкач
Учительница первая моя
Проблема мужиков в том, что раздают свой член бесплатно!
Кэшбэк
Кто заявление написал - тот и прав
Судмедэксперт здорового человека
Когда материнский капитал может стать причиной развода...
Пятничные <s>картинки</s> гифки
Девушка дня