31 марта, 2006

Как это было..

Как это было..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Весельчак_ы
31.03.06 07:24

И здесь нас наебали. В натуре никакого зрелища, хоть и погода была ясная

 
RIFF
31.03.06 10:11

В 1999 ГОДУ В ШОТЛАНДИИ ВИДЕЛ ПОЛНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ. НЕ ВПЕЧАТЛИЛО. СТРИП-ШОУ СРЕДНЕГО КЛУБА И ТО ПРИНЕСЕТ БОЛЬШЕ ПРИЯТНЫХ ИМОЦИЙ.
ЗАТМЕНИЕ ФТОПКУ.

 
primero
31.03.06 10:21

Куйня какая-то!Креатифф гамно, аффтар мудак! ф топку!

 
TpaxTop
31.03.06 10:55

Ничо затмилось... КГ/Аффтар рисуй четче

 
Rapala
31.03.06 13:23

Мацкали не сцыте, ва Львове видно была точто то же самайе! :)

 
пох
31.03.06 21:05

Точно, именно так все и было!

 
R_BALR
01.04.06 01:39

Слушайте, а мне понравилось! афтар с тонким юмором. не сцыте пацаны, следующее увидите затмение может быть, оно чуть больше,чем через 100 лет.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Как живёт среднестатистический москвич
Сёрфингистка
Про молодёжь
Почему мужчины, чем старше становятся, тем больше хотят от отношений?
Люди работают. Понимать надо.
Винегрет
Привет из СССР
Тайное общество срунов
Как сделать, чтобы вас ненавидели в интернете
Итоги дня