12 апреля, 2006
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
fenix
12.04.06 13:28

идиот, не поп, а явно сектант...

 
fenix
12.04.06 13:32

гы, первый раз первый 8))))

 
гы
12.04.06 13:34

есть в Киеве такое "посольство Божье", и есть у них глава - аделаджи какой-то, мэр новоизбранный входит в эту секту

 
Вова
12.04.06 13:57

Да, видел этот мерен не однократно.

Но настоящие попЫ (Киево-Печерской Лавры, например) ездят на G-классе и новеньких Камри. ))) Серьезно!!

 
chudlo
12.04.06 18:09

на отрадном видел его

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Как я чуть не погибла от венерической болезни
Что ищут женщины после 35?
Неделя моды в Нью-Йорке
Итоги дня
Кота перехватили при попытке доставить марихуану
Как я любовницу заводил
В этом сезоне будут модны такие джинсы
Измена жены спустя 26 лет брака
Пятничная картинка от Nic
Легендарная шапка