13 апреля, 2006

Домик на дереве..

Кайфовые апартаменты ? Я бы в таких пожил! Тока доступ в интернет высокоскоросной нужен, комп и холодильник со жрачкой и пивом..

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Домик на дереве

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Koshka
13.04.06 08:40

Да неплохая палаточка. А если ещё и речка рядом, то пару недель отпуска я бы там провела... и даже без инета

 
Вот Так!
13.04.06 09:06

2 Koshka: ага, я бы к тебе присоединился, не против))

 
Koshka
13.04.06 10:52

2 Вот так!: Велкам!

 
Вагон Купейный
13.04.06 10:55

Скварешник песдат!
2 Кошка А наx тебе речка? Рыбу ловить?

 
RIFF
13.04.06 11:32

ЧЁРТ ПОБЕРИ!!!!
ЗДОРОВО!!!
ТОЛЬКО С МЕНТОЛИТЕТОМ НАШЕГО НАРОДА ЕГО НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ НИ НА МИНУТУ !!!

 
деклаэл
13.04.06 11:36

охуенно! напоминает Myst!

 
a
13.04.06 11:38

ой ну и тупые эти америкосы! в орехе жить на ёлках... хаха.. ну и уроды

 
умка
13.04.06 11:41

да етож дом будущего!!когда человечества на земле станет совсем много, как в японии, люди станут экономить пространство и будут жить на деревьях!

 
Бурундук
13.04.06 11:42

А во время ебли он на ветвях не сильно раскачивается? У меня морская болезнь.

 
Tracer
13.04.06 12:15

"Тока доступ в интернет высокоскоросной нужен, комп и холодильник со жрачкой и пивом.."

А по утром прыгал бы в кучу собственного дерьма?

 
sanyok
13.04.06 12:32

2tracer
pravilbno zametil-a pisyatb i kakatb kuda?

 
Дрыга
13.04.06 12:42

2 Tracer
а вот для этого и нужна речка рядом:)))))

 
alekx
13.04.06 15:18

Интересно - а где эти телухи электричество берут для микроволновки, или на пердячем паре?

 
Juliett
13.04.06 18:28

а писать и какать значит в лес?!!!

 
angel
13.04.06 22:21

хороший домик, только что толку? Вот если бы он летающий был!!!

 
oz
13.04.06 23:17

так очко рядом с микроволновкой, потому, как смесителя не наблюдаю !!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Чудо
Финал СССР
Нейросеть нарисовала клип к песне "Всё идёт по плану"
Зачем бабы пищат и верещат?
Итоги дня
Домашняя эротика нулевых
Женя
Ох уж эти бабушки
Новости столичной недвижимости
Ассорти