27 апреля, 2006

Да нет, просто показалось ...

Да нет, просто показалось ...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ipsissimus
27.04.06 15:24

da ho4yu ta takuyu toka ewe s tsvetom realinoi da1!! daite1!!!

 
Капитан_Охуевший
27.04.06 16:21

падрачил, спасибо

 
FaLL3N
27.04.06 19:32

Беспезды)

 
Туманный Альбинос
27.04.06 22:07

ф пезду такой выключатель

 
ебет_кого?
28.04.06 01:16

Да нет.. пиздaтый выключатель !!! :-()

 
чокаво?
28.04.06 01:25

это ХУЙ!
ну или на крайняк штамм синегнойной палочки

 
MMM
28.04.06 05:30

Podpolili ydachno
V MYZEI!!!
A eto tipo klitora,chtoli?
A esho i semnaya"pizda"
so shyrypami,eto tipa cveta menyat',ili razmeri....

 
graf
28.04.06 16:26

Выключатель падонка...аццко...

 
Dangerous
29.04.06 21:20

БуГаГа!!!! Это точно - Падонковский пиздатый выключатель!

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Забытые фотки со старого CD-R
Жена не поймет
Реестр женщин, родивших не от мужа и скрывавших это
Как я поменял поведение жены
Картинки для слюноотделения
Как IT до секса довело
Мужчина из Бразилии превращает себя в орка
Девушка дня
Девушки и котики
Окрошка